среда, 23 июня 2010 г.

Размышления о любви



Posted by Picasa

Из чего состоит наша жизнь? Работа, дом, снова работа... Замкнутый круг.   И вырваться из этого круга очень нелегко.  Забота о детях,  родителях, муже, работа забирает  порой все силы и на себя времени  практически нет. А ведь порой так хочется куда-то поехать, пойти, что- то купить или сделать для себя.  На себя почти никогда  не хватает времени,  разве что чуть-чуть, Эта проблема  не оттавила  равнодушной. и меня.

Когда я первый раз попала на тренинг по развитию, один из вопросов был о любви к себе, что мы сделали для себя,  сколько времени уделяем  для себя, любимой.    Задумайтесь, для себя  любимой (или любимого). Такой простой в сущности вопрос...

А ведь, действительно, как тебя могут полюбить, если та сам себя не любишь?!
Прежде всего нужно научиться любить себя. и все придет в вашу жизнь, она заиграет новыми красками любви, эмоций  и гармонии. И  вся ваша жизнь изменится как по волшебству.

 Из чего состоит любовь к себе? Их каких составляющих? Что такое любовь к себе? С ответами на эти вопросы можно ознакомиться   на блоге  Екатерины Сумкиной




4 комментария:

  1. Гораздо проще будет себя полюбить, если взять за привычку записывать все свои маленькие и большие достижения в специально заведенный блокнот Успеха.

    ОтветитьУдалить
  2. Валентина, благодарю!

    p.s. только ссылочку чуть поправьте, барахлит (простудилась наверное):)

    ОтветитьУдалить
  3. Возьму себе на заметку. Спасибо, Альфия , за подсказку

    ОтветитьУдалить
  4. Уже подлечила ссылку... Ваша малинка помогла

    ОтветитьУдалить